Латинский язык

Знание латыни интересно и даже необходимо каждому, кто интересуется филологией, литературой, Античностью, Средними веками и хочет развивать способность к гуманитарному познанию и мышлению. Латынь полезна в любой сфере гуманитарного знания, а любителям естественных наук даст представление о функционировании языка. К тому же изучать латынь в некоторой степени даже проще, чем современные иностранные языки.

Иностранные языки 0+

РАСПИСАНИЕ: ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ СО 2 СЕНТЯБРЯ, 19:00—20:30

Для данного курса не требуется почти никакой начальной подготовки за исключением общей школьной базы, которая есть у всех. Основное пособие — "Латинский язык" А. И. Солопова и Е. В. Антонец. Это подразумевает классическую методику преподавания, зарекомендовавшую себя в МГУ.

Автор курса: Екатерина Павловна Новикова, кандидат филологических наук, специалист по античным грамматикам и латинской метрике, италийским языкам и архаической латыни. Стаж в преподавании — 10 лет.

ОБУЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ. 500 Р./ЗАНЯТИЕ. ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ЗА СЕМЕСТР.

Занятия проходят в здании Филипповской школы, поэтому просим Вас иметь с собой сменную обувь или бахилы. Ввиду требований по безопасности также просим не приносить в школу «негабаритную ручную кладь» — туристические рюкзаки и другие объемные предметы, свертки и емкости. Благодарим за сотрудничество, понимание и общую жизнерадостность!

Поделиться:

1431 день назад
9 сентября 2019 19:00 — 25 мая 2020 19:00

Москва
ул. Малая Пироговская, 13 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов