• 20 ноября 2018, вторник
  • Москва, Нахимовский проспект, 47, 7 этаж, помещение 719

Латинский язык

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Вечерние курсы Университета Дмитрия Пожарского
1985 дней назад
с 19:00 20 ноября 2018 до 19:00 28 мая 2019
Москва
Нахимовский проспект, 47, 7 этаж, помещение 719

Знание латыни интересно и даже необходимо каждому, кто интересуется филологией, литературой, Античностью, Средними веками и хочет развивать способность к гуманитарному познанию и мышлению. Латынь полезна в любой сфере гуманитарного знания, а любителям естественных наук даст представление о функционировании языка. К тому же изучать латынь в некоторой степени даже проще, чем современные иностранные языки.

РАСПИСАНИЕ: ПО ВТОРНИКАМ, 19:00—20:30

Для данного курса не требуется почти никакой начальной подготовки за исключением общей школьной базы, которая есть у всех. Основное пособие — "Латинский язык" А. И. Солопова и Е. В. Антонец. Это подразумевает классическую методику преподавания, зарекомендовавшую себя в МГУ.

Автор курса: Екатерина Павловна Новикова, кандидат филологических наук, специалист по античным грамматикам и латинской метрике, италийским языкам и архаической латыни. Стаж в преподавании — 10 лет.

ОБУЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ. 500 Р./ЗАНЯТИЕ. ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ЗА СЕМЕСТР.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше